Das care4future-Team

C4F Team
 Jessica Hernández – Organisationsberaterin 

Projektleitung care4future

Mobil: 0152 0190 5392

Mail: j.hernandez@contec.de
Sina Steffen
Sina Steffen – Organisationsberaterin 

care4future – Region West

Mobil: 0152 3377 5155

Mail: s.steffen@contec.de
Alexander Wilker
Alexander Wilker – Organisationsberater 

care4future – Region West

Telefon: 0234 45273-37

Mail: a.wilker@contec.de
Reinhard Bauer
Dr. Reinhard Bauer – Organisationsberater 

care4future – Region Süd

Mobil: 0160 95311735

Mail: r.bauer@contec.de
Malike Gümrükcü
Malike Gümrükcü – Organisationsberaterin 

care4future – Region Nord

Mobil: 0152 5363 2198

Mail: m.guemruekcue@contec.de
Ida Glaß
Ida Glaß – Organisationsberaterin 

care4future – Region West

Mobil: 0152 0561 6633

Mail: i.glass@contec.de
Jessica Stahl
Jessica Stahl – Organisationsberaterin 

care4future – Region Ost

Mobil: 0152 0642 0080

Mail: j.stahl@contec.de
Friederike Ibing
Friederike Ibing – Werkstudentin 

care4future – Region West

Mobil: 0152 5428 1101

Mail: f.ibing@contec.de
Alba Eileen Lohmann
Alba Eileen Lohmann – Projektassistenz
 

care4future – Region Nord

Mail: a.lohmann@contec.de